no-style

Что такое Xrumer?



Xrumer - приватный софт! Если сказать грубо то хрумер это спамилка - постер ссылок и сообщений в бесконечное множество движков CMS в интернете. Если сказать более профессионально то Xrumer это программа для привлечения трафика на ваши сайты.

В былые времена, люди зарабатывали очень хорошие деньги. Тогда достаточно было сделать пачку дорвеев и прогнать хрумером, по форумам и гостевухам и Вы уже собираете сливки в топе Гугла и Яши. Конкуренция была минимальная.

Сейчас кончено конкуренция уже другая, да и поисковые системы совершенствуют свои алгоритмы, чтобы улучшить выдачу, а заодно и усложнить жизнь хрумоводам. Работать стало на порядок сложнее, но это не значит что хрумер можно списывать с счёта. Им до сих пор можно получать трафик на свои сайты и таким образом увеличивать продажи своего/чужого товара или "продукта".

Покупать или не покупать хрумер - вопрос хороший. Вы должны действительно понимать зачем он Вам! Стоит понимать что Xrumer это не кнопка бабло, те времена уже давно ушли. Купив данный софт Вы будете довольно долго вовлекаться в суть процесса. Дойти до победного удаётся далеко не всем и кто то сходит с дистанции на половине пути, остальные же хорошо зарабатывают в своих темах. Ведь некоторые уже нашли свои темы и знают зачем приобретают софт, новичкам же будет сложно, но я не говорю что невозможно.

Будьте готовы к дополнительным расходам на:
Прокси
Антиабузные серваки
Антиабузные хостинги
Базы для прогона - если не умеете сами парсить
Абонентскую плату в размере $10 в месяц.
А так же к бессонным ночам на первое время.

Однако, если Вы готовы, и будете делать всё правильно то эффект от прогонов Вас обязательно порадует новыми клиентами и продажами.


Что в комплекте?

Сразу после покупки лицензии Хрумер стандарт (лайт я не рассматриваю, т.к. на лицензии лайт Вы не получаете доступ к закрытому форуму, а без него Вы не разберётесь.):

Xrumer - Главный виновник торжества. Изначально предназначен для регистрации и постинга ваших сообщений по форумам, а так же прямого постинга в гостевые книги и блоги. Писать какие то конкретные движки которые пробивает хрумер - не имеет смысла их довольно много. Так же умельцы делают модификации под доски объявлений, статейные движки и ещё много разной всячины. Из плюсов программа постоянно обновляется - это улучшает пробив и отдачу от работы.

Xevil - программа для распознавания капчи. Основана на нейросети, которая постоянно самообучается и улучшает качество и скорость распознавания капчи. Из фич может быть использована в качестве эмуляции сервисов антигейта, рукапчи и парочки других, что позволит использовать сторонний софт который у Вас есть, в связке с программой не сливая деньги на разгадывание капчи. Вплоть до того что Вы можете использовать компьютер с Xevil, как персональный сервис по разгадыванию капчи и подключатся к нему с других серверов и из других сетей.

Hrefer - Парсер поисковых систем. Он немного устарел, но на первое время подойдёт. Умеет парсить - Гугл, Яндекс, Бинг, Яху, Рамблер, Байду, а так же Гугло клоны и нестандартные П.С. Есть возможность отредактировать логику парсинга. Из приятного - работает без оплаты абонентки. Разгадывает сам капчу, кроме рекапчи 2.

UniSpider - Обновленная программа(бывший DLE-Spider), логика простая. Скармливаем базу с успешными ссылками из базы которую только что прогнали. На выхлопе получаем отдельно ссылки на регистрацию на данных сайтах - что ускорит дальнейшую работу с базой. А так же по одной или вообще все ссылки с данных сайтов, чтобы максимально увеличить объем пробитых страниц для будущих прогонов. Лично я использовал всего 1 раз, чтобы посмотреть что она умеет.

Soc Plugin - Программа для работы с соц. сетями vk, facebook. Лично я данную программу перестал использовать. Для ВК я перешёл на работу с апи вконтакте и работаю с ним через Zenno Poster. Кто то до сих пор использует соц. плагин, но в нём постоянно что то не работает. И скорость работы по сравнению с апи на несколько порядков ниже, хотя и можно для начала побаловаться. Из плюсов вижу только фичу с автоответчиком. Где Вы можете задать логику ответов для новых клиентов. Нужно будет набросать алгоритм ответов на определённые вопросы и программа будет сама отвечать на них - прикольная штука.

Доступ к закрытому форуму поддержки - отправная точка. Именно отсюда Вы начнёте свой долгий и мучительный период обучения работы со всеми вышеперечисленными программами. Советую сразу искать ответ на свой вопрос прежде чем создавать топик с ним же. Велика вероятность что ответ уже есть, а вы - поленившись поискать заранее ответ будете затролены или заминусованы. Не очень приятно. Хотя даже если ответ есть - если спросить хорошо и максимально полно описать суть вопроса, то ответ не заставит себя ждать и Вам помогут.


Максимально возможная скидка на Xrumer

Вы можете купить хрумер(xrumer) с максимальной скидкой - достаточно приобрести программу по этой реферальной ссылке. Данный сайт является официальным сайтом программы, что полностью исключает возможность какого либо обмана.

Скидка в кабинете стоит максимальная - больше не выставить!

Скидка на лайт $20
Скидка на стандарт $40
Скидка на бизнес $60

Мне в свою очередь будет начислена такая сумма - за Вашу покупку:


То есть чисто за идею выкладываю реф. ссылку чтобы Вы могли больше экономить.Так сказать бонус за то что читаете мой блог))

Чтобы получить скидку необходимо зарегистрироваться по реф ссылке и уже со своего личного кабинета приобрести софт.