no-style

Что такое Zenno Poster?




zennoposter logo


Данный софт является инструментом автоматизации чего либо что можно сделать в браузере и не только. Вы довольно быстро и просто перенесете любую рутинную работу на "зенку", будь то работа со своими или чужими сайтами, парсинг/постинг, разведка конкурентов, работа с файлами на компьютере, работа с базами данных да практически всё что угодно, всё ограничивается только вашей фантазией.

Автоматизация достигается написанием шаблона под конкретную задачу. Вы просто выполняете необходимую для вашей задачи последовательность действий в специальной программе ProjectMaker например для регистрации почты заполняем поля Имя / Фамилия / Название почты / Пароль для почты. Сохраняете это в шаблон с любым названием и далее просто грузите этот шаблон в zennoposter, указываете сколько раз выполнять и он делает всё на полном автомате. Например поставили делать 100 раз и он зарегистрирует вам 100 почтовых ящиков и запишет в удобном для Вас формате в текстовый файл.





Что лучше хрумер или зеннопостер?

Оба инструмента прекрасно дополняет друг друга. В отличии от ковровых бомбардировок хрумером, зенка(ZennoPoster) предназначена для точечного прицельного огня по какому нибудь ресурсу или сервису.

Хотя, если посидеть-подумать, то можно "на коленке" создать работающий реггер для нескольких тысяч/миллионов сайтов на какой нибудь популярной CMS. Например, я как то делал реггер под джумлу к2 (в видео не полная версия но - логика шаблона думаю будет понятна). И не понадобилось тратить деньги на дорогостоящие моды которые тогда продавались под джумлу. Шаблон не был лишён косяков, но его работа меня устраивала. Самое главное когда Вы напишите свой первый шаблон, у Вас появится одержимость автоматизировать вообще всё))

Не бойтесь делать шаблоны. Во время разработки нового шаблона - Вы можете столкнуться с трудностями. Зато по мере их решения Вы будете лучше ориентироваться в программе и будете интеллектуально развиваться. Если почувствуете что решение никак не найти спросите на форуме - там довольно дружное комьюнити, вам помогут.

Если Вы ничего в этом не понимаете или у Вас нет на это времени - к вашему вниманию внушительное количество фрилансеров которые напишут Вам шаблоны любой сложности за Ваши деньги.





Что в комплекте?

Сразу после покупки лицензии вам будет доступен дистрибутив программы в личном кабинете. Скачав и установив его Вы увидите 2 новые программы:

ProjectMaker - в нём мы записываем последовательность действий в шаблон

ZennoPoster - воспроизводим наши шаблоны во многопотоке, по расписанию и т.д.







Скидка на покупку Zenno Poster

Чтобы получить скидку необходимо зарегистрироваться по реф ссылке и уже со своего личного кабинета приобрести софт.

Cайт является официальным сайтом программы, что полностью исключает возможность какого либо обмана.

У меня есть целый раздел про Zenno Poster можно полистать его перед покупкой.