no-style

Обновление Xrumer


Обновление Xrumer на более новую версию

Обновление программы делается просто. Обычно, всё сводится к скачиванию архива из своего личного кабинета с распаковкой и последующей перезаписью новых фаилов.


Я предпочитаю обновлять чистую версию, а не накатывать сверху на старую. Поэтому я всегда сначала устанавливаю чистый дистрибутив и храню его в отдельной папке. Вот так

F:\Botmaster\Xrumer\Distr-Clean\XRumer19.0.15_Standard
xrumer-update-version-1


А сами моды и пропатченные хрумеры я храню уже вот так

xrumer-update-version-2


Когда выходит новая версия, я копирую предыдущий актуальный дистрибутив из папки с чистыми дистрибутивами и накатываю на него сверху патч.

То есть в папке с дистрибутивами у меня появляется чистый дистрибутив пропатченный новой версией и я уже оттуда его переношу в папку где храню актуальные версии. Для меня именно такой вариант самый удобный.

xrumer-update-version-3

Я предпочитаю обновляться таким способом, потому что так гораздо проще сохранить чистоту и не запутаться в старых данных, которые могут быть уже не актуальны - ведь есть же предыдущая папка с таким же названием, только с другой версией вот там то всё старое и осталось. Наверняка так делают 50% людей.

Остальные же предпочитают просто накатывать сверху предыдущей рабочей версии. Кому как больше нравится...







Фаилы системы самообучения

Если вы хотите сохранить накопленные со временем изменения системы самообучения - перенесите в обновлённую версию целиком папку FieldsForAI а также файл xas_ai.txt.

Комментарии